ASK-BSC Bruck/Leitha




ASK-BSC Bruck/Leitha







ASK-BSC Bruck/Leitha

ASK-BSC Bruck/Leitha

Die offizielle Vereinshomepage

Zum ASK-BSC Bruck/Leitha Shop
Csebits

FacebookTwitter


Vorherige News

  • Neue Homepage

Nächste News


Termine & Events



Hauptsponsor

Csebits


2. Landesliga Ost News

2. Landesliga Ost News powered by
Fanreport


2. Landesliga Ost
7. Runde
2:1
(1:0)
Samstag, 28.09.2013, 16:00 Uhr

2. Landesliga Ost
6. Runde
3:1
(2:0)


Bildergalerien
U10 Bruck/LeithaU10 Bruck/Leitha

01.10.2012
Anzahl der Bilder: 5

Familienfest 2012Familienfest 2012

23.06.2012
Anzahl der Bilder: 12

Jugend HallenturnierJugend Hallenturnier

21.01.2011
Anzahl der Bilder: 12


Nike Kinder Fußballschuh JR Mercurial Veloce FG lila/pink

  • Verein Sp. T D P
    1
    ASK Ebreichsdorf
    4 18:4 14 12
    2
    SC Leopoldsdorf/Mfd.
    5 8:4 4 11
    3
    SC Lassee
    3 5:0 5 7
    4
    USV Scheiblingkirchen
    4 13:10 3 7
    5

    ASK – BSC Bruck/L.

    3 6:3 3 7
    6
    SV Stockerau
    3 6:3 3 7
    7
    SC Gerin Druck Wolkersdorf
    5 4:9 -5 7
    8
    SV Absdorf
    3 8:6 2 4
    9
    SC Brunn/G.
    3 9:8 1 3
    10
    SC Wiener Neustadt Amateure
    3 3:5 -2 2
    11
    ASK Eggendorf
    2 0:1 -1 1
    12
    SV Langenlebarn
    4 3:9 -6 1
    13
    1. SVg. Wr. Neudorf
    4 2:9 -7 1
    14
    FCM Traiskirchen
    3 3:12 -9 0
  • Verein Sp. T D P
    1
    ASK Ebreichsdorf
    7 27:7 20 21
    2
    SC Leopoldsdorf/Mfd.
    8 12:8 4 15
    3

    ASK – BSC Bruck/L.

    6 13:9 4 13
    4
    USV Scheiblingkirchen
    7 20:13 7 12
    5
    ASK Eggendorf
    7 15:4 11 11
    6
    SV Stockerau
    6 13:9 4 11
    7
    SC Brunn/G.
    7 18:14 4 10
    8
    SC Wiener Neustadt Amateure
    7 8:8 0 9
    9
    SC Lassee
    8 10:12 -2 8
    10
    SC Gerin Druck Wolkersdorf
    7 7:20 -13 7
    11
    SV Absdorf
    7 10:11 -1 6
    12
    1. SVg. Wr. Neudorf
    7 6:16 -10 5
    13
    SV Langenlebarn
    7 6:18 -12 5
    14
    FCM Traiskirchen
    7 6:22 -16 1
  • Verein Sp. T D P
    1
    ASK Eggendorf
    5 15:3 12 10
    2
    ASK Ebreichsdorf
    3 9:3 6 9
    3
    SC Brunn/G.
    4 9:6 3 7
    4
    SC Wiener Neustadt Amateure
    4 5:3 2 7
    5

    ASK – BSC Bruck/L.

    3 7:6 1 6
    6
    USV Scheiblingkirchen
    3 7:3 4 5
    7
    SV Stockerau
    3 7:6 1 4
    8
    SC Leopoldsdorf/Mfd.
    3 4:4 0 4
    9
    1. SVg. Wr. Neudorf
    3 4:7 -3 4
    10
    SV Langenlebarn
    3 3:9 -6 4
    11
    SV Absdorf
    4 2:5 -3 2
    12
    SC Lassee
    5 5:12 -7 1
    13
    FCM Traiskirchen
    4 3:10 -7 1
    14
    SC Gerin Druck Wolkersdorf
    2 3:11 -8 0

Werde geomix Insider!

Sponsoren
  • csebits
  • win-win
  • qualysoft
  • richter-rasen
  • neubauer
  • verbund
  • raika
  • richter
  • pms
zurück
weiter







pixel