Termine und Events – ASK Kohfidisch






Termine und Events – ASK Kohfidisch









ASK Kohfidisch

ASK Kohfidisch

Die offizielle Vereinshomepage

Saisonkalender

 

Datum Uhrzeit Ereignis Zyklus
14.10.2012 15:00 Uhr SV Heiligenkreuz : ASKÖ Kohfidisch – Kampfmannschaft
20.10.2012 16:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch – Kampfmannschaft : SK Unterschützen – KM
26.10.2012 19:30 Uhr SV Großpetersdorf : ASKÖ Kohfidisch – Kampfmannschaft
03.11.2012 15:00 Uhr ASKÖ Kohfidisch – Kampfmannschaft : SV Kukmirn
11.11.2012 14:00 Uhr SC Wiesfleck : ASKÖ Kohfidisch – Kampfmannschaft





2. Liga Süd
12. Runde
3:4
(0:1)
Samstag, 06.10.2012, 17:00 Uhr

  • Verein Sp. T D P
    1 SV Deutsch Kaltenbrunn 6 34:5 29 16
    2 SV Rechnitz 7 21:18 3 16
    3 SC Herz Pinkafeld 6 37:8 29 15
    4 SC Wiesfleck 5 36:13 23 13
    5
    SV Großpetersdorf
    6 13:12 1 12
    6 SV Stuben 6 19:21 -2 10
    7 SV Eltendorf 7 26:26 0 10
    8
    SK Unterschützen
    6 18:25 -7 10
    9 SV Eberau 5 22:15 7 9
    10 UFC Markt Allhau 6 27:23 4 9
    11
    ASK Kohfidisch
    5 24:16 8 8
    12 SV Kukmirn 6 14:20 -6 8
    13 SV Güttenbach 5 20:17 3 7
    14 USV Rudersdorf 6 12:21 -9 7
    15 SV Heiligenbrunn 6 14:37 -23 6
    16 SV Heiligenkreuz 5 13:14 -1 4
    17 SC Grafenschachen 5 7:26 -19 2
    18 SV Bocksdorf 6 7:47 -40 0
  • Verein Sp. T D P
    1 SC Herz Pinkafeld 11 37:8 29 30
    2 SV Deutsch Kaltenbrunn 12 34:5 29 27
    3 SC Wiesfleck 11 36:13 23 25
    4 SV Rechnitz 12 21:18 3 20
    5
    ASK Kohfidisch
    12 24:16 8 19
    6 UFC Markt Allhau 12 27:23 4 19
    7
    SV Großpetersdorf
    11 13:12 1 19
    8 SV Eltendorf 12 26:26 0 19
    9 SV Eberau 11 22:15 7 18
    10 SV Güttenbach 12 20:17 3 17
    11 SV Stuben 12 19:21 -2 15
    12
    SK Unterschützen
    12 18:25 -7 15
    13 SV Heiligenkreuz 11 13:14 -1 13
    14 USV Rudersdorf 12 12:21 -9 13
    15 SV Kukmirn 11 14:20 -6 12
    16 SV Heiligenbrunn 11 14:37 -23 7
    17 SC Grafenschachen 11 7:26 -19 6
    18 SV Bocksdorf 12 7:47 -40 0
  • Verein Sp. T D P
    1 SC Herz Pinkafeld 5 37:8 29 15
    2 SC Wiesfleck 6 36:13 23 12
    3 SV Deutsch Kaltenbrunn 6 34:5 29 11
    4
    ASK Kohfidisch
    7 24:16 8 11
    5 UFC Markt Allhau 6 27:23 4 10
    6 SV Güttenbach 7 20:17 3 10
    7 SV Eberau 6 22:15 7 9
    8 SV Eltendorf 5 26:26 0 9
    9 SV Heiligenkreuz 6 13:14 -1 9
    10
    SV Großpetersdorf
    5 13:12 1 7
    11 USV Rudersdorf 6 12:21 -9 6
    12
    SK Unterschützen
    6 18:25 -7 5
    13 SV Stuben 6 19:21 -2 5
    14 SV Kukmirn 5 14:20 -6 4
    15 SV Rechnitz 5 21:18 3 4
    16 SC Grafenschachen 6 7:26 -19 4
    17 SV Heiligenbrunn 5 14:37 -23 1
    18 SV Bocksdorf 6 7:47 -40 0

Sponsor
  • suedburg
  • autohaus-franz-wagner
  • awd-beratungszentrum-oberwart
  • bauernstubn-plank-seper
  • austrotherm-gmbh
  • autohaus-schendl
  • balaskovics-herrenmoden-gmbh
zurück
weiter