Vorbereitungsspiele (Ergebnisse) – News – UFC MogersdorfOffizielle Vereinshomepage




Vorbereitungsspiele (Ergebnisse) – News – UFC MogersdorfOffizielle Vereinshomepage








UFC Mogersdorf

UFC Mogersdorf

Die offizielle Vereinshomepage

Zum UFC Mogersdorf Shop

Vorbereitungsspiele (Ergebnisse)

17.07.2013


Vorbereitungsspiele (Ergebnisse)

Aufgrund der kurzen Vorbereitungszeit finden nur wenige Spiele statt.
Fr. 12.7: UFC Jennersdorf U23 – UFC Mogersdorf 3:3 (Torschützen: 2x Nagy Otto, 1x Strakl Tomas)
So.14.7: Rabatotfalu – UFC Mogersdorf 6:3 (Torschützen: Düh Karoly, Hajnal Gabor, Dex Mathias)
FR.19.7: UFC Jennersdorf U23 – UFC Mogersdorf 2:2 (Torschützen: Dex Mathias, Hajnal Gabor)
SA. 20.7: SV Heiligenkreuz U23 – UFC Mogersdorf 1:9 (Torschützen: 3x Düh Karoly, 
                                                                    2x Strakl Tomas, 2x Hajnal Gabor, 2x Dex Mathias)
SO. 28.7 UFC Mogersdorf – Rabatotfalu 2:4 (Torschützen: Dex Mathias, Hajnal Gabor)
DI. 30.7 UFC Mogersdorf  – SV Unterlamm 2:4 (Torschützen 2x Düh Karoly)

adidas Kinder Fußballschuh F10 TRX FG J gelb/schwarz

2. Klasse Süd B
10. Runde
2:1
(0:0)
Samstag, 05.10.2013, 17:00 Uhr

Werde geomix Insider!

FACEBOOK – UFC Mogersdorf

  • Verein Sp. T D P
    1
    USV Neuhaus
    5 25:5 20 15
    2
    SV Mischendorf/Neuhaus
    4 23:5 18 12
    3

    UFC Strem

    3 13:6 7 9
    4

    USV Burgauberg/Neudauberg

    5 11:6 5 9
    5
    ASV Tobaj
    5 12:12 0 9
    6

    FC Minihof-Liebau

    5 9:12 -3 6
    7
    ASV Deutsch Tschantschendorf
    5 7:10 -3 6
    8
    UFC Sulz
    5 9:13 -4 6
    9
    USV Dobersdorf
    4 7:7 0 5
    10
    SC Gerersdorf
    5 9:15 -6 5
    11

    UFC Mogersdorf

    5 7:14 -7 4
    12
    SV Wallendorf
    4 4:8 -4 3
    13
    SV Kirchfidisch
    5 6:10 -4 3
  • Verein Sp. T D P
    1
    SV Mischendorf/Neuhaus
    9 41:10 31 24
    2
    USV Dobersdorf
    9 19:12 7 20
    3

    USV Burgauberg/Neudauberg

    10 22:15 7 19
    4
    USV Neuhaus
    9 30:19 11 17
    5

    UFC Strem

    9 18:16 2 16
    6
    ASV Tobaj
    9 17:19 -2 14
    7

    FC Minihof-Liebau

    9 22:24 -2 12
    8
    UFC Sulz
    9 16:25 -9 10
    9
    SC Gerersdorf
    9 17:26 -9 9
    10
    ASV Deutsch Tschantschendorf
    9 12:22 -10 8
    11

    UFC Mogersdorf

    10 19:30 -11 8
    12
    SV Kirchfidisch
    10 15:22 -7 6
    13
    SV Wallendorf
    9 17:25 -8 6
  • Verein Sp. T D P
    1
    USV Dobersdorf
    5 12:5 7 15
    2
    SV Mischendorf/Neuhaus
    5 18:5 13 12
    3

    USV Burgauberg/Neudauberg

    5 11:9 2 10
    4

    UFC Strem

    6 5:10 -5 7
    5

    FC Minihof-Liebau

    4 13:12 1 6
    6
    ASV Tobaj
    4 5:7 -2 5
    7
    SC Gerersdorf
    4 8:11 -3 4
    8

    UFC Mogersdorf

    5 12:16 -4 4
    9
    UFC Sulz
    4 7:12 -5 4
    10
    SV Kirchfidisch
    5 9:12 -3 3
    11
    SV Wallendorf
    5 13:17 -4 3
    12
    ASV Deutsch Tschantschendorf
    4 5:12 -7 2
    13
    USV Neuhaus
    4 5:14 -9 2

Sponsoren
  • frisiersalon-cindy
  • pizzeria-leiner
  • kaufhaus-schrei
  • auto-posch-jennersdorf
  • intersport-xl
  • hagebaumarkt-niederer
  • erste-bank
  • gasthaus-gottsnahm
  • tischlerei-fasching
  • strobl-gmbh
  • restaurant-kreuzstadl
  • raiffeisen-bank
  • interspar
  • reicht-haustechnik
  • generali
  • pizza-hotline
  • malerbetrieb-neuherz
  • gas-sanitaer-heizung-taucher
zurück
weiter







pixel