Team Mitglieder – Union Ried Riedmark TischtennisOffizielle Vereinshomepage


Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /www/htdocs/w017fda4/geomix-vereine.at/wp-content/plugins/wp-word-count/public/class-wpwc-public.php on line 123




Team Mitglieder – Union Ried Riedmark TischtennisOffizielle Vereinshomepage








Union Ried Riedmark Tischtennis

Union Ried Riedmark Tischtennis

Mitglieder


Sektionsleiter

Thomas Lehermair
13.01.1983
Spitzname: Letschi
E-Mail: Thomas Lehermair
Handy: 0650/4322123
Lehermair

Sektionsleiter Stv.

Kurt Reisetbauer
17.04.1978
E-Mail: Kurt Reisetbauer
Handy: 0664/8362653
Reisetbauer
Bernhard Thürridl
04.04.1989
E-Mail: Bernhard Thürridl
Handy: 0676/9533703
Thürridl

Sportler

Hannes Dirnberger
15.04.1978
E-Mail: Hannes Dirnberger
Handy: 0650/7828869
Martin Ebenhofer
23.09.1987
E-Mail: Martin Ebenhofer
Handy: 0650/7317517
Ebenhofer
Stefan Freuinger
12.02.1975
Freuinger
Jan Frühwirth
11.11.1997
E-Mail: Jan Frühwirth
Handy: 0699/18118521
Edmund Haider
08.12.1962
Spitzname: Edi
E-Mail: Edmund Haider
Handy: 0664/6156910
Haider
Viola Haider
12.11.1995
Handy: 0699/17494417
Stefan Höllmüller
10.12.1996
Spitzname: Steff
E-Mail: Stefan Höllmüller
Handy: 0650/3304113
Höllmüller
Michael Holzer
01.10.1984
E-Mail: Michael Holzer
Handy: 0650/4925891
Holzer
Gernot Katerl
16.03.1971
Handy: 0664/8105271
Pavel Krlin
06.08.1972
E-Mail: Pavel Krlin
Krlin
Felix Leitner
22.08.1997
E-Mail: Felix Leitner
Handy: 0664/1119275
Leitner
Clemens Luger
12.11.1988
Spitzname: Luis
E-Mail: Clemens Luger
Handy: 0676/9079085
Luger
Christoph Pernerstorfer
19.09.1972
E-Mail: Christoph Pernerstorfer
Handy: 0699/81306906
Pernerstorfer
Johannes Peterseil
25.05.1985
Spitzname: Jogi
E-Mail: Johannes Peterseil
Handy: 0650/6942277
Werner Pretl
22.11.1967
E-Mail: Werner Pretl
Pretl
Veronika Raab
02.04.1971
Handy: 0699/12559333
Evelyn Resch
29.01.1985
E-Mail: Evelyn Resch
Handy: 0650/5601234
Resch
Wilhelm Resch
20.03.1954
Spitzname: Willi
E-Mail: Wilhelm Resch
Handy: 0699/10891918
Resch
Michael Robeischl
23.04.1994
E-Mail: Michael Robeischl
Handy: 0664/4410619
Robeischl
Anneliese Schaller
12.08.1972
Spitzname: Lisi
E-Mail: Anneliese Schaller
Handy: 0676/6347066
Schaller
Martin Scheuchenegger
28.06.1983
Spitzname: Scheuchi
E-Mail: Martin Scheuchenegger
Handy: 0650/4430725
Scheuchenegger
Manuel Schmidinger
23.05.1994
Spitzname: Schmidi
Handy: 0660/2526344
Carola Schmutz
07.06.1982
E-Mail: Carola Schmutz
Handy: 0664/5316841
Bernhard Schwarz
08.11.1997
E-Mail: Bernhard Schwarz
Handy: 0680/120620015
Sandra Starzengruber
09.02.1979
Spitzname: Starzi
Handy: 0699/10527661
Starzengruber
Georg Stastny
09.06.1946
Handy: 0676/7587581
Stastny
Günther Wahl
03.03.1969
E-Mail: Günther Wahl
Handy: 0650/3209859
Wahl
Sonja Zauner
28.01.1979
Handy: 0664/4594513
Leopold Zittmayr
05.02.1981
Spitzname: Zitti
E-Mail: Leopold Zittmayr
Handy: 0664/2505974
Zittmayr

adidas Trainingsball Set Finale 2013/14

Werde geomix Insider!

Sponsoren
  • expert-ehlers
  • glas-wiesbauer
  • gh-mayr-cafe-vicino-mayr-bar
  • gusenbauer-johann
  • kirchenwirt-ried-rdmk
  • neuhauser-baeckermeister
  • opel-holzer
  • fa-poschacher
  • raiba-ried-rdmk
  • brandner-schuhe
  • spar-wall
  • sport-mayr
  • sport-trauner
  • fa-hentschlaeger
  • sparkasse-mauthausen
  • weissengruber-tischlermeister
zurück
weiter







pixel