Team U10 – Union Sv VasoldsbergOffizielle Vereinshomepage


Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /www/htdocs/w017fda4/geomix-vereine.at/wp-content/plugins/wp-word-count/public/class-wpwc-public.php on line 123






Team U10 – Union Sv VasoldsbergOffizielle Vereinshomepage









Union Sv Vasoldsberg

Union Sv Vasoldsberg

Die offizielle Vereinshomepage

U10

Logo

Trainer

Torwart

1
Glawogger

Verteidigung

13
Thomas Doherty
15.06.2004

Doherty
7
Markus Kemmer
28.04.2003

Kemmer
4
Max Krautwaschl
24.07.2003

Krautwaschl
3
Fabian Nocker
17.07.2004

Nocker

Mittelfeld

10
Kilian Konrad
27.08.2003

Konrad
8
Schuster
5
Marco Triller
20.11.2002

Triller

Angriff

9
Lorenz Huber
02.07.2004

Huber
2
Benjamin Kemmer
24.05.2003

Kemmer


Bildergalerien
TURNIER/U10: USV
TURNIER/U10: USV22.09.2012
Anzahl der Bilder: 176
TURNIER/U9: USV
TURNIER/U9: USV01.10.2011
Anzahl der Bilder: 135




1. Klasse Mitte B
3. Runde
4:1
(3:0)
Samstag, 03.11.2012, 14:00 Uhr
Vasoldsberger Waldstadion

FACEBOOK – Union Sv Vasoldsberg

  • VereinSp.TDP
    1 ASKÖ Murfeld647:34418
    2
    SV Vasoldsberg
    637:23516
    3 SV Straßgang520:41612
    4
    SV Pirka
    512:7510
    5 SV Justiz615:1149
    6 SC Unterpremstätten II610:1008
    7 SV Feldkirchen II57:9-26
    8 SV Fernitz II67:11-44
    9 USV St. Marein/Graz II611:16-54
    10 SU Lassnitzhöhe57:14-73
    11
    GSV Wacker
    57:22-153
    12 SV Hausmannstätten II53:21-183
  • VereinSp.TDP
    1
    SV Vasoldsberg
    1156:74929
    2 ASKÖ Murfeld1162:144826
    3
    SV Pirka
    1130:191126
    4 SV Straßgang1130:161421
    5 SV Justiz1127:161119
    6 SV Feldkirchen II1124:23116
    7 SC Unterpremstätten II1123:26-314
    8
    GSV Wacker
    1118:29-1113
    9 SV Fernitz II1110:24-148
    10 SU Lassnitzhöhe1112:32-207
    11 USV St. Marein/Graz II1114:50-364
    12 SV Hausmannstätten II117:57-503
  • VereinSp.TDP
    1
    SV Pirka
    618:12616
    2
    SV Vasoldsberg
    519:51413
    3 SV Justiz512:5710
    4
    GSV Wacker
    611:7410
    5 SV Feldkirchen II617:14310
    6 SV Straßgang610:12-29
    7 ASKÖ Murfeld515:1148
    8 SC Unterpremstätten II513:16-36
    9 SV Fernitz II53:13-104
    10 SU Lassnitzhöhe65:18-134
    11 USV St. Marein/Graz II53:34-310
    12 SV Hausmannstätten II64:36-320

Sponsor
  • geomix
zurück
weiter