Termine und Events – USC EugendorfOffizielle Vereinshomepage


Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /www/htdocs/w017fda4/geomix-vereine.at/wp-content/plugins/wp-word-count/public/class-wpwc-public.php on line 123




Termine und Events – USC EugendorfOffizielle Vereinshomepage







USC Eugendorf

USC Eugendorf

Die offizielle Vereinshomepage

Saisonkalender

 

 DatumUhrzeitEreignisZyklus
01.09.201316:00 UhrASV Taxham : USC Eugendorf – 1b
07.09.201313:00 UhrUSC Eugendorf – 1b : UFC protected Leopoldskron
14.09.201317:00 UhrLieferinger SV : USC Eugendorf – 1b
22.09.201313:30 UhrUSC Eugendorf – 1b : SV Salzburg Türkgücü
28.09.201317:00 UhrFC Bergheim 1b : USC Eugendorf – 1b
05.10.201316:00 UhrUSC Eugendorf – 1b : USV Perwang
12.10.201316:00 UhrKampfmannschaft (Herren) : USC Eugendorf – 1b
19.10.201316:00 UhrUSC Eugendorf – 1b : Union Henndorf 1b
26.10.201314:00 UhrUSC Eugendorf – 1b : SG SSK/BW Salzburg
02.11.201314:00 UhrSV Straßwalchen – 1b : USC Eugendorf – 1b
10.11.201310:30 UhrUFC SV Hallwang 1b : USC Eugendorf – 1b


adidas Fußball Torfabrik 2012 OMB Größe 5 weiß/rot

2. Klasse Nord A
4. Runde
-:-
(-:-)
Sonntag, 01.09.2013, 16:00 Uhr
Bolaring / Taxham

Werde geomix Insider!

FACEBOOK – USC Eugendorf

  • VereinSp.TDP
    1

    SAK 1914

    36:159
    2
    FC Pinzgau Saalfelden
    36:156
    3
    FC Zell/See
    28:446
    4

    SV Straßwalchen

    24:226
    5
    SV Grödig Amateure
    25:144
    6
    TSU Bramberg
    35:504
    7
    SV Hallwang
    25:323
    8
    Union Henndorf
    24:223
    9
    FC Bergheim
    21:103
    10
    SV Kuchl
    34:403
    11
    SV Anthering
    33:5-23
    12
    FC Hallein 04
    36:9-33
    13
    SV Schwarzach
    23:302
    14
    UFC Altenmarkt
    36:7-12
    15

    USV 1960 Berndorf

    33:7-41
    16
    FC Puch
    21:4-30
  • VereinSp.TDP
    1

    SV Straßwalchen

    512:4815
    2
    SV Grödig Amateure
    511:2913
    3
    FC Pinzgau Saalfelden
    514:5912
    4

    SAK 1914

    57:5210
    5
    FC Zell/See
    513:1039
    6
    FC Bergheim
    58:807
    7
    Union Henndorf
    56:607
    8
    FC Hallein 04
    59:11-27
    9
    FC Puch
    55:9-46
    10
    SV Schwarzach
    56:9-35
    11
    SV Kuchl
    56:7-14
    12
    SV Hallwang
    57:9-24
    13
    SV Anthering
    55:8-34
    14
    TSU Bramberg
    57:12-54
    15

    USV 1960 Berndorf

    57:13-64
    16
    UFC Altenmarkt
    56:11-52
  • VereinSp.TDP
    1

    SV Straßwalchen

    38:269
    2
    SV Grödig Amateure
    36:159
    3
    FC Pinzgau Saalfelden
    28:446
    4
    FC Puch
    34:5-16
    5
    FC Hallein 04
    23:214
    6
    FC Bergheim
    37:704
    7
    Union Henndorf
    32:4-24
    8
    FC Zell/See
    35:6-13
    9

    USV 1960 Berndorf

    24:6-23
    10
    SV Schwarzach
    33:6-33
    11
    SV Kuchl
    22:3-11
    12
    SV Anthering
    22:3-11
    13

    SAK 1914

    21:4-31
    14
    SV Hallwang
    32:6-41
    15
    UFC Altenmarkt
    20:4-40
    16
    TSU Bramberg
    22:7-50

Sponsoren
  • geomix
zurück
weiter







pixel