Spielplan – Team – USK St. Koloman – USK Raika St. KolomanOffizielle Vereinshomepage




Spielplan – Team – USK St. Koloman – USK Raika St. KolomanOffizielle Vereinshomepage








USK Raika St. Koloman

USK Raika St. Koloman

Die offizielle Vereinshomepage

Zum USK Raika St. Koloman Shop

USK St. Koloman – Spielplan

Team Foto

Datum/Zeit R Heimmannschaft   Auswärtsmannschaft Ergebnis Weiterführende Links
11.08
15:00 Uhr
1

USK St. Koloman

USV St. Georgen

1:0 (1:0)
18.08
15:00 Uhr
2

USK St. Koloman

ATSV Trimmelkam
1:2 (0:1)
26.08
17:00 Uhr
3
SV Austria Salzburg 1b

USK St. Koloman

5:2 (1:1)
02.09
15:00 Uhr
4

USK St. Koloman

1. Oberndorfer SK
2:1 (0:0)
08.09
17:00 Uhr
5
USC Mattsee

USK St. Koloman

1:0 (0:0)
15.09
15:00 Uhr
6

USK St. Koloman

FC Bergheim 1b
2:0 (1:0)
23.09
13:30 Uhr
7

SV Seekirchen 1b

USK St. Koloman

2:0 (0:0)
29.09
17:00 Uhr
8

USK St. Koloman

USV Elixhausen

5:0 (3:0)
14.10
14:00 Uhr
10

USK St. Koloman

USV Michaelbeuern
5:4 (3:2)
20.10
16:00 Uhr
11
TSV Unken

USK St. Koloman

5:0 (2:0)
26.10
16:30 Uhr
9
SAK 1914 1b

USK St. Koloman

3:1 (1:0)
04.11
14:00 Uhr
13
USK Elsbethen

USK St. Koloman

1:1 (1:1)
11.11
14:00 Uhr
14

USV St. Georgen

USK St. Koloman

2:1 (0:0) » zum Spielbericht des Gegners
17.11
14:00 Uhr
12

USK St. Koloman

SV Wals-Grünau 1b

2:2 (1:0)
08.02
19:00 Uhr
1

USK St. Koloman

Kuchl 1b
1:2 (1:0) » zum Spielbericht
15.02
18:00 Uhr
2
Bad Vigaun

USK St. Koloman

0:3 (0:2) » zum Spielbericht
19.02
19:00 Uhr
3

USK St. Koloman

FC Puch
2:5 (1:1) » zum Spielbericht
24.02
16:15 Uhr
4
Anif 1b

USK St. Koloman

1:0 (0:0) » zum Spielbericht
26.02
19:00 Uhr
5

USK St. Koloman

Hüttschlag
8:2 (3:0) » zum Spielbericht
01.03
15:45 Uhr
6

USK St. Koloman

TSV Marienkirchen
3:1 (2:0) » zum Spielbericht
08.03
19:00 Uhr
7

USK St. Koloman

FC Puch 1b
4:0 (2:0) » zum Spielbericht
23.03
15:00 Uhr
15
ATSV Trimmelkam

USK St. Koloman

0:1 (0:1)
30.03
17:00 Uhr
16

USK St. Koloman

SV Austria Salzburg 1b
2:4 (2:1) » zum Spielbericht
06.04
16:00 Uhr
17
1. Oberndorfer SK

USK St. Koloman

4:1 (2:0)
13.04
16:00 Uhr
18

USK St. Koloman

USC Mattsee
-:- (-:-)
20.04
16:00 Uhr
19
FC Bergheim 1b

USK St. Koloman

-:- (-:-)
27.04
16:00 Uhr
20

USK St. Koloman

SV Seekirchen 1b

-:- (-:-)
04.05
17:00 Uhr
21

USV Elixhausen

USK St. Koloman

-:- (-:-)
11.05
17:00 Uhr
22

USK St. Koloman

SAK 1914 1b
-:- (-:-)
25.05
17:00 Uhr
23
USV Michaelbeuern

USK St. Koloman

-:- (-:-)
01.06
17:00 Uhr
24

USK St. Koloman

TSV Unken
-:- (-:-)
08.06
17:00 Uhr
25

SV Wals-Grünau 1b

USK St. Koloman

-:- (-:-)
15.06
17:00 Uhr
26

USK St. Koloman

USK Elsbethen
-:- (-:-)

Nike Fußballschuh Mercurial Vapor IX CR FG Cristiano Ronaldo Summer Edition weiß/orange

Raiffeisen

1. Klasse Nord
18. Runde
-:-
(-:-)
Samstag, 13.04.2013, 16:00 Uhr

Werde geomix Insider!

FACEBOOK – USK Raika St. Koloman

  • Verein Sp. T D P
    1

    SV Seekirchen 1b

    9 29:2 27 27
    2
    1. Oberndorfer SK
    9 24:8 16 25
    3
    TSV Unken
    8 24:7 17 21
    4
    USC Mattsee
    9 24:14 10 18
    5
    SV Austria Salzburg 1b
    9 26:13 13 16
    6

    USK St. Koloman

    8 20:13 7 16
    7
    SAK 1914 1b
    9 18:13 5 16
    8
    USV Michaelbeuern
    8 20:14 6 14
    9

    SV Wals-Grünau 1b

    8 19:9 10 13
    10

    USV St. Georgen

    8 20:17 3 13
    11
    ATSV Trimmelkam
    8 19:23 -4 13
    12
    USK Elsbethen
    8 12:11 1 12
    13

    USV Elixhausen

    9 9:15 -6 12
    14
    FC Bergheim 1b
    9 22:23 -1 10
  • Verein Sp. T D P
    1

    SV Seekirchen 1b

    17 45:17 28 40
    2
    1. Oberndorfer SK
    17 36:19 17 38
    3
    SV Austria Salzburg 1b
    17 54:36 18 28
    4
    TSV Unken
    17 35:30 5 26
    5
    USC Mattsee
    17 34:34 0 25
    6
    ATSV Trimmelkam
    17 32:36 -4 23
    7

    SV Wals-Grünau 1b

    17 29:30 -1 21
    8

    USK St. Koloman

    17 27:36 -9 20
    9
    USV Michaelbeuern
    17 42:40 2 19
    10
    FC Bergheim 1b
    17 32:38 -6 19
    11
    USK Elsbethen
    17 26:34 -8 19
    12
    SAK 1914 1b
    17 30:39 -9 19
    13

    USV St. Georgen

    17 28:41 -13 18
    14

    USV Elixhausen

    17 18:38 -20 17
  • Verein Sp. T D P
    1

    SV Seekirchen 1b

    8 16:15 1 13
    2
    1. Oberndorfer SK
    8 12:11 1 13
    3
    SV Austria Salzburg 1b
    8 28:23 5 12
    4
    ATSV Trimmelkam
    9 13:13 0 10
    5
    FC Bergheim 1b
    8 10:15 -5 9
    6

    SV Wals-Grünau 1b

    9 10:21 -11 8
    7
    USK Elsbethen
    9 14:23 -9 7
    8
    USC Mattsee
    8 10:20 -10 7
    9
    USV Michaelbeuern
    9 22:26 -4 5
    10
    TSV Unken
    9 11:23 -12 5
    11

    USV Elixhausen

    8 9:23 -14 5
    12

    USV St. Georgen

    9 8:24 -16 5
    13

    USK St. Koloman

    9 7:23 -16 4
    14
    SAK 1914 1b
    8 12:26 -14 3

Sponsoren
  • raiffeisen
zurück
weiter







pixel