Training U10 – Termine und Events – USV EdelschrottOffizielle Vereinshomepage


Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /www/htdocs/w017fda4/geomix-vereine.at/wp-content/plugins/wp-word-count/public/class-wpwc-public.php on line 123




Training U10 – Termine und Events – USV EdelschrottOffizielle Vereinshomepage







USV Edelschrott

USV Edelschrott

Die offizielle Vereinshomepage

Zum USV Edelschrott Shop

Training U10

05.07.2013



Jeden Freitag von 17 – 18:30 

Nike Fußballschuh CTR360 Maestri III FG orange/schwarz

Alpenbrot Jechart

Verein
Gebiet West U15 B
10. Runde
-:-
(-:-)
Samstag, 08.06.2013, 13:00 Uhr

Werde geomix Insider!

FACEBOOK – USV Edelschrott

  • VereinSp.TDP
    1
    SC Bad Gams
    1144:73728
    2
    UFC Söding
    1137:142327
    3
    FC Lankowitz II
    1124:16827
    4

    SV Edelschrott

    1125:32225
    5
    USV St. Josef
    1137:231423
    6
    USV Mooskirchen II
    1126:121423
    7

    Sportunion Hitzendorf II

    1125:141123
    8
    SV Lannach II
    1119:13623
    9

    USV Wundschuh

    1125:19618
    10
    SV Lieboch
    1131:29216
    11
    ASK Köflach II
    1124:29-511
    12
    SV Dobl II
    1110:59-491
  • VereinSp.TDP
    1
    SC Bad Gams
    2290:187252
    2
    UFC Söding
    2268:293947
    3

    SV Edelschrott

    2247:212643
    4
    USV Mooskirchen II
    2246:242238
    5

    Sportunion Hitzendorf II

    2248:39936
    6
    FC Lankowitz II
    2234:47-1333
    7
    USV St. Josef
    2254:52231
    8
    SV Lieboch
    2258:58028
    9
    SV Lannach II
    2231:46-1526
    10

    USV Wundschuh

    2233:45-1223
    11
    ASK Köflach II
    2240:67-2715
    12
    SV Dobl II
    2216:119-1034
  • VereinSp.TDP
    1
    SC Bad Gams
    1146:113524
    2
    UFC Söding
    1131:151620
    3

    SV Edelschrott

    1122:18418
    4
    USV Mooskirchen II
    1120:12815
    5

    Sportunion Hitzendorf II

    1123:25-213
    6
    SV Lieboch
    1127:29-212
    7
    USV St. Josef
    1117:29-128
    8
    FC Lankowitz II
    1110:31-216
    9

    USV Wundschuh

    118:26-185
    10
    ASK Köflach II
    1116:38-224
    11
    SV Lannach II
    1112:33-213
    12
    SV Dobl II
    116:60-543

Sponsoren

Partner
  • raiffeisenbank
  • alpenbrot-jechart
  • gemeinde-edelschrott
  • gh-kreuzwirt
  • gasthaus-stiegenwirt
  • elektro-scherz
  • mietwagen-rieger
  • toyota-rossegger-baumann
  • restaurant-lorber
  • brusa
  • cat
  • commendo
  • gaedke-partner
  • spenglerei-schratter
  • nah-frisch-deutsch
  • krenhof-ag
  • fripertinger-autohaus
  • rennsport-pongritz
  • ristorante-pizza-taxi-flecker-werner
  • stadtwerke-koeflach
  • sporthaus-stueckler
  • moasterhaus-salzstiegl
  • taxi-bluemel
zurück
weiter







pixel