U10 – News – USV EdelschrottOffizielle Vereinshomepage


Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /www/htdocs/w017fda4/geomix-vereine.at/wp-content/plugins/wp-word-count/public/class-wpwc-public.php on line 123




U10 – News – USV EdelschrottOffizielle Vereinshomepage








USV Edelschrott

USV Edelschrott

Die offizielle Vereinshomepage

Zum USV Edelschrott Shop

19.09.2012

U10 Turnier

U10

Amel Hodzic, Carina Rauchegger, Melanie Klug, Nadine Ofner, Anna Pongritz, Sarah Scheer, Lukas Puffing
Tobias Scheer, Sebastian Liebmann, Tobias Liebmann, Manuel Schriebl, Leo Fuchs, Samuel Resez 

 Fotos

Nike Fußballschuh Hypervenom Phantom FG schwarz/orange

Gemeinde Edelschrott

Verein
Gebiet West U15 B
10. Runde
-:-
(-:-)
Samstag, 08.06.2013, 13:00 Uhr

Werde geomix Insider!

FACEBOOK – USV Edelschrott

  • VereinSp.TDP
    1
    SC Bad Gams
    1144:73728
    2
    UFC Söding
    1137:142327
    3
    FC Lankowitz II
    1124:16827
    4

    SV Edelschrott

    1125:32225
    5
    USV St. Josef
    1137:231423
    6
    USV Mooskirchen II
    1126:121423
    7

    Sportunion Hitzendorf II

    1125:141123
    8
    SV Lannach II
    1119:13623
    9

    USV Wundschuh

    1125:19618
    10
    SV Lieboch
    1131:29216
    11
    ASK Köflach II
    1124:29-511
    12
    SV Dobl II
    1110:59-491
  • VereinSp.TDP
    1
    SC Bad Gams
    2290:187252
    2
    UFC Söding
    2268:293947
    3

    SV Edelschrott

    2247:212643
    4
    USV Mooskirchen II
    2246:242238
    5

    Sportunion Hitzendorf II

    2248:39936
    6
    FC Lankowitz II
    2234:47-1333
    7
    USV St. Josef
    2254:52231
    8
    SV Lieboch
    2258:58028
    9
    SV Lannach II
    2231:46-1526
    10

    USV Wundschuh

    2233:45-1223
    11
    ASK Köflach II
    2240:67-2715
    12
    SV Dobl II
    2216:119-1034
  • VereinSp.TDP
    1
    SC Bad Gams
    1146:113524
    2
    UFC Söding
    1131:151620
    3

    SV Edelschrott

    1122:18418
    4
    USV Mooskirchen II
    1120:12815
    5

    Sportunion Hitzendorf II

    1123:25-213
    6
    SV Lieboch
    1127:29-212
    7
    USV St. Josef
    1117:29-128
    8
    FC Lankowitz II
    1110:31-216
    9

    USV Wundschuh

    118:26-185
    10
    ASK Köflach II
    1116:38-224
    11
    SV Lannach II
    1112:33-213
    12
    SV Dobl II
    116:60-543

Sponsoren

Partner
  • raiffeisenbank
  • alpenbrot-jechart
  • gemeinde-edelschrott
  • gh-kreuzwirt
  • gasthaus-stiegenwirt
  • elektro-scherz
  • mietwagen-rieger
  • toyota-rossegger-baumann
  • restaurant-lorber
  • brusa
  • cat
  • commendo
  • gaedke-partner
  • spenglerei-schratter
  • nah-frisch-deutsch
  • krenhof-ag
  • fripertinger-autohaus
  • rennsport-pongritz
  • ristorante-pizza-taxi-flecker-werner
  • stadtwerke-koeflach
  • sporthaus-stueckler
  • moasterhaus-salzstiegl
  • taxi-bluemel
zurück
weiter







pixel