Funktionäre – Der Verein – USV St. GeorgenOffizielle Vereinshomepage


Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /www/htdocs/w017fda4/geomix-vereine.at/wp-content/plugins/wp-word-count/public/class-wpwc-public.php on line 123




Funktionäre – Der Verein – USV St. GeorgenOffizielle Vereinshomepage







USV St. Georgen

USV St. Georgen

Die offizielle Vereinshomepage

Zum USV St. Georgen Shop

USV St. Georgen – Funktionäre

 

Zauner Erich
Obmann

E-Mail: Zauner Erich

Zauner Erich
Giglmayr Johannes
Sektionsleiter

E-Mail: Giglmayr Johannes
Handy: 0699/11312148

Giglmayr Johannes
Spatzenegger Roman
Sektionsleiter-Stv.

Spatzenegger  Roman
Zauner Leo
Sportlicher Leiter

E-Mail: Zauner Leo
Handy: 0664/6243563

Zauner Leo
Zettel Christian
Jugendleiter Stv.

E-Mail: Zettel Christian
Handy: 0664/75068190

Zettel Christian
Schmied Herbert
Kassier

Schmied Herbert
Giglmayr Johann
Platzwart

Giglmayr Johann
Maislinger Stefan
Platzwart

Maislinger Stefan
Wimmer Wolfgang
Schriftführer Nachwuchs

E-Mail: Wimmer Wolfgang

Wimmer Wolfgang

Bootdoc Kompressionsstrümpfe Tapevene 9 grün

1. Klasse Nord
5. Runde
1:2
Verein
(0:0)
Samstag, 07.09.2013, 17:00 Uhr

Werde geomix Insider!

FACEBOOK – USV St. Georgen

  • VereinSp.TDP
    1

    USK St. Koloman

    311:1109
    2
    ATSV Trimmelkam
    29:186
    3

    ÖTSU Oberhofen

    38:176
    4
    UFC Siezenheim
    28:266
    5

    SV Wals-Grünau 1b

    24:224
    6
    USV Lamprechtshausen
    35:414
    7
    TSV Neumarkt 1b
    39:904
    8

    SAK 1914 1b

    24:5-13
    9
    USK Elsbethen
    23:4-13
    10
    TSV Unken
    26:8-23
    11
    USV Michaelbeuern
    34:6-23
    12
    USV St. Georgen
    36:7-12
    13
    USC Mattsee
    23:5-21
    14
    SV Austria Salzburg 1b
    30:7-70
  • VereinSp.TDP
    1

    USK St. Koloman

    516:41215
    2
    UFC Siezenheim
    517:61113
    3
    ATSV Trimmelkam
    515:9610
    4

    ÖTSU Oberhofen

    515:789
    5
    USV Michaelbeuern
    512:849
    6
    TSV Unken
    513:1218
    7

    SV Wals-Grünau 1b

    58:11-37
    8

    SAK 1914 1b

    56:15-96
    9
    USV St. Georgen
    510:11-15
    10
    TSV Neumarkt 1b
    510:12-25
    11
    USV Lamprechtshausen
    56:8-24
    12
    USK Elsbethen
    55:12-73
    13
    SV Austria Salzburg 1b
    52:13-113
    14
    USC Mattsee
    57:14-72
  • VereinSp.TDP
    1
    UFC Siezenheim
    39:457
    2
    USV Michaelbeuern
    28:266
    3

    USK St. Koloman

    25:326
    4
    TSV Unken
    37:435
    5
    ATSV Trimmelkam
    36:8-24
    6

    ÖTSU Oberhofen

    27:613
    7
    USV St. Georgen
    24:403
    8
    SV Austria Salzburg 1b
    22:6-43
    9

    SV Wals-Grünau 1b

    34:9-53
    10

    SAK 1914 1b

    32:10-83
    11
    TSV Neumarkt 1b
    21:3-21
    12
    USC Mattsee
    34:9-51
    13
    USV Lamprechtshausen
    21:4-30
    14
    USK Elsbethen
    32:8-60

Sponsoren

Partner
  • ecka-granules
  • fahrschule-oberndorf
  • stampfl-bau
  • sportunion-salzburg
  • gemeinde-st-georgen
  • rosenstatter
  • schmiedl-wirt
  • salzburger-fussball-verband
  • fanreport-salzburg
  • neureiter
  • oesterreichischer-fussball-bund
  • raiffeisenbank-st-georgen
  • elektrotechnik-roider
  • porta-tuina
  • szwora
  • stanno
zurück
weiter







pixel