Team SPG St. Georgen/St. Pantaleon – U11 – USV St. GeorgenOffizielle Vereinshomepage


Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /www/htdocs/w017fda4/geomix-vereine.at/wp-content/plugins/wp-word-count/public/class-wpwc-public.php on line 123




Team SPG St. Georgen/St. Pantaleon – U11 – USV St. GeorgenOffizielle Vereinshomepage








USV St. Georgen

USV St. Georgen

Die offizielle Vereinshomepage

Zum USV St. Georgen Shop

SPG St. Georgen/St. Pantaleon – U11


Spieler

Lukas Brandner
18.07.2003
Daniel Geßl
28.07.2004
Alexander Höfer
04.02.2003
Fabio Hofstätter
30.11.2003
Michael Huber
22.08.2003
Ardonis Krasniqi
03.09.2003
Adrian Obradovic
21.07.2003
Martin Ossmann
01.10.2003
Michael Sporrer
28.01.2004
Stephan Zettel
15.08.2003

Trainer

Josip Obradovic

Handy: 0660/3422009

Obradovic
Kurt Prachthäuser

E-Mail: Kurt Prachthäuser
Handy: 0664/5333982

Prachthäuser

adidas Trainingsball Set Finale 2013/14

Verein
1. Klasse Nord
14. Runde
-:-
(-:-)
Samstag, 09.11.2013, 14:00 Uhr

Werde geomix Insider!

FACEBOOK – USV St. Georgen

  • VereinSp.TDP
    1
    UFC Siezenheim
    727:121519
    2

    USK St. Koloman

    719:61317
    3

    SV Wals-Grünau 1b

    718:51317
    4
    ATSV Trimmelkam
    622:71515
    5

    ÖTSU Oberhofen

    719:61314
    6
    TSV Neumarkt 1b
    721:14713
    7
    USV Lamprechtshausen
    711:5613
    8
    TSV Unken
    716:12413
    9
    SV Austria Salzburg 1b
    720:13712
    10

    SAK 1914 1b

    716:13311
    11
    USK Elsbethen
    712:15-310
    12
    USV St. Georgen
    716:1517
    13
    USV Michaelbeuern
    79:18-96
    14
    USC Mattsee
    612:20-82
  • VereinSp.TDP
    1

    USK St. Koloman

    1435:122334
    2
    UFC Siezenheim
    1446:271931
    3

    SV Wals-Grünau 1b

    1430:22826
    4

    ÖTSU Oberhofen

    1437:231424
    5
    TSV Unken
    1430:25524
    6
    ATSV Trimmelkam
    1339:231623
    7
    TSV Neumarkt 1b
    1325:23219
    8

    SAK 1914 1b

    1423:34-1117
    9
    SV Austria Salzburg 1b
    1427:35-815
    10
    USK Elsbethen
    1422:31-915
    11
    USV Lamprechtshausen
    1415:22-714
    12
    USV Michaelbeuern
    1423:44-2113
    13
    USV St. Georgen
    1324:29-511
    14
    USC Mattsee
    1323:49-263
  • VereinSp.TDP
    1

    USK St. Koloman

    716:61017
    2
    UFC Siezenheim
    719:15412
    3
    TSV Unken
    714:13111
    4

    ÖTSU Oberhofen

    718:17110
    5

    SV Wals-Grünau 1b

    712:17-59
    6
    ATSV Trimmelkam
    717:1618
    7
    USV Michaelbeuern
    714:26-127
    8
    TSV Neumarkt 1b
    64:9-56
    9

    SAK 1914 1b

    77:21-146
    10
    USK Elsbethen
    710:16-65
    11
    USV St. Georgen
    68:14-64
    12
    SV Austria Salzburg 1b
    77:22-153
    13
    USV Lamprechtshausen
    74:17-131
    14
    USC Mattsee
    711:29-181

Sponsoren

Partner
  • ecka-granules
  • fahrschule-oberndorf
  • stampfl-bau
  • sportunion-salzburg
  • gemeinde-st-georgen
  • rosenstatter
  • schmiedl-wirt
  • salzburger-fussball-verband
  • fanreport-salzburg
  • neureiter
  • oesterreichischer-fussball-bund
  • raiffeisenbank-st-georgen
  • elektrotechnik-roider
  • porta-tuina
  • szwora
  • stanno
zurück
weiter







pixel