Team USV St. Georgen – U8 – USV St. GeorgenOffizielle Vereinshomepage




Team USV St. Georgen – U8 – USV St. GeorgenOffizielle Vereinshomepage








USV St. Georgen

USV St. Georgen

Die offizielle Vereinshomepage

Zum USV St. Georgen Shop

USV St. Georgen – U8


Spieler

Josef Hitzginger
10.12.2007
Hitzginger
Dominik Huber
17.02.2006
Huber
Maya Krtschal
10.04.2007
Krtschal
Benedikt Kurz
22.05.2007
Kurz
Hannah Prossinger
12.12.2005
Prossinger
Jonas Ruezinger
12.06.2008
Ruezinger
Johanna Schalk
25.10.2006
Schalk
Deniz Seker
03.02.2006
Seker
Karim Seker
31.01.2008
Seker

Trainer

Jürgen Beranover

E-Mail: Jürgen Beranover
Handy: 0650/5318562

Beranover
Franziska Giglmayr

E-Mail: Franziska Giglmayr
Handy: 0664/8940176

Giglmayr

Co-Trainer

Bernhard Zauner

E-Mail: Bernhard Zauner
Handy: 0664/1205822

Zauner

adidas Trainingsball Set Finale 2013/14

1. Klasse Nord
10. Runde
-:-
Verein
(-:-)
Samstag, 12.10.2013, 16:00 Uhr

Werde geomix Insider!

FACEBOOK – USV St. Georgen

  • Verein Sp. T D P
    1

    USK St. Koloman

    5 15:2 13 15
    2
    UFC Siezenheim
    4 16:6 10 12
    3

    ÖTSU Oberhofen

    6 15:4 11 11
    4
    USV Lamprechtshausen
    5 8:4 4 10
    5
    ATSV Trimmelkam
    4 15:5 10 9
    6

    SV Wals-Grünau 1b

    4 7:4 3 8
    7
    USK Elsbethen
    4 9:9 0 7
    8
    TSV Neumarkt 1b
    5 12:12 0 7
    9
    TSV Unken
    4 9:10 -1 7
    10
    USV St. Georgen
    5 13:11 2 6
    11
    SV Austria Salzburg 1b
    5 10:9 1 6
    12

    SAK 1914 1b

    4 8:9 -1 6
    13
    USV Michaelbeuern
    5 6:12 -6 3
    14
    USC Mattsee
    4 8:12 -4 1
  • Verein Sp. T D P
    1

    USK St. Koloman

    9 23:6 17 25
    2
    UFC Siezenheim
    9 30:14 16 23
    3

    ÖTSU Oberhofen

    10 26:13 13 17
    4
    TSV Unken
    9 20:18 2 15
    5
    ATSV Trimmelkam
    10 26:20 6 14
    6

    SV Wals-Grünau 1b

    9 15:17 -2 14
    7

    SAK 1914 1b

    9 13:24 -11 12
    8
    USV Lamprechtshausen
    9 10:11 -1 11
    9
    USV Michaelbeuern
    9 19:23 -4 10
    10
    USK Elsbethen
    9 17:23 -6 10
    11
    USV St. Georgen
    9 18:21 -3 9
    12
    TSV Neumarkt 1b
    9 14:20 -6 9
    13
    SV Austria Salzburg 1b
    9 13:22 -9 9
    14
    USC Mattsee
    9 16:28 -12 2
  • Verein Sp. T D P
    1
    UFC Siezenheim
    5 14:8 6 11
    2

    USK St. Koloman

    4 8:4 4 10
    3
    TSV Unken
    5 11:8 3 8
    4
    USV Michaelbeuern
    4 13:11 2 7
    5

    ÖTSU Oberhofen

    4 11:9 2 6
    6

    SV Wals-Grünau 1b

    5 8:13 -5 6
    7

    SAK 1914 1b

    5 5:15 -10 6
    8
    ATSV Trimmelkam
    6 11:15 -4 5
    9
    USV St. Georgen
    4 5:10 -5 3
    10
    USK Elsbethen
    5 8:14 -6 3
    11
    SV Austria Salzburg 1b
    4 3:13 -10 3
    12
    TSV Neumarkt 1b
    4 2:8 -6 2
    13
    USV Lamprechtshausen
    4 2:7 -5 1
    14
    USC Mattsee
    5 8:16 -8 1

Sponsoren

Partner
  • ecka-granules
  • fahrschule-oberndorf
  • stampfl-bau
  • sportunion-salzburg
  • gemeinde-st-georgen
  • rosenstatter
  • schmiedl-wirt
  • salzburger-fussball-verband
  • fanreport-salzburg
  • neureiter
  • oesterreichischer-fussball-bund
  • raiffeisenbank-st-georgen
  • elektrotechnik-roider
  • porta-tuina
  • szwora
  • stanno
zurück
weiter







pixel